Спорт

Вице-президент ФСБР Владимир Семенов: «Мы должны предостеречь наших олимпийцев от участия в нейтральном статусе»

Отказ от участия в Олимпиаде на условиях МОК должны взять на себя спортивные федерации.

Красота, сила и мощь: в волейбол играют женщины

Точная подача мяча и мощные удары – всё это про женский волейбол. Сегодня в Ханты-Мансийске подвели итоги региональных соревнований.

Знатоки интеллектуальных игр борются за кубок главы Сургута

В историческом парке «Россия — моя история. Югра» 5 ноября стартовал «Осенний турнир» — первый этап соревнований за Кубок Главы Сургута по интеллектуальным играм сезона 2023–2024 годов.

Следж-хоккей: «Югра» – серебряный призер, сборная Москвы без поражений

В Ханты-Мансийске завершился 2 круг чемпионата России по следж-хоккею сезона 23/24.

​Октябрь — время бокса: в Сургуте пройдет региональный турнир

Региональный турнир по боксу класса «Б», посвященный памяти тренеров-преподавателей Югры, пройдет в Сургуте с 11 по 14 октября.

Югорчане стали триумфаторами первого дня на чемпионате России по летнему биатлону

Петр Пащенко и Елизавета Каплина выиграли стартовые гонки чемпионата России по летнему биатлону, который стартовал в субботу в Тюмени.

ГЛАВА РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МАТЧЕВОЙ ВСТРЕЧЕ ПО КАРАТЭ

Глава района принял участие в матчевой встрече по каратэ между сборными командами спортсменов России и Югры.

«Югра» одержала первую победу в чемпионате ВХЛ, обыграв «Рязань-ВДВ»

Первую победу в официальном сезоне одержели хоккеисты «Югры».

Югорчанка побила мировой рекорд на Чемпионате мира в Стамбуле, но его не засчитали

Югорчанка показала лучшее время на полосе препятствий на Чемпионате мира по пожарно-прикладному спорту в Стамбуле.

«Гонка первых»: выносливость плюс драйв

Ярким и красочным зрелищем стал прошедший  на аэродроме «Мегион-Западный» праздник спорта.