01.04.2023

Встреча врача-стоматолога со студентами

Вчера в АУ ПО «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж» прошла уже  ставшая традиционной встреча врача-стоматолога со студентами.

Вчера в АУ ПО «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж» прошла уже   ставшая традиционной встреча врача-стоматолога со студентами.    Эти мероприятия мы ежегодно приурочиваем к   Международному дню здоровья полости рта.  Задача стоматолога не только вылечить зубы, но и научить правильно ухаживать за ними, профилактировать развитие и распространение кариеса.  О методах, средствах и особенностях проведения этого ежедневного ритуала - чистки зубов – рассказывала и показывала на моделях врач-стоматолог Хабибуллина Алсу Ваниловна. Мы надеемся наши лекции для пациентов - студентов колледжа   понятны и полезны, а все увиденное и услышанное молодые люди будут применять для укрепления здоровья полости рта.   Здоровых вам улыбок!

Последние новости

Депутаты думы Сургута высказались об уходе с поста Андрея Филатова

Глава Сургута Андрей Филатов подал в отставку. Сегодня, 22 апреля, мэр самого крупного города Югры сообщил о досрочном прекращении полномочий.

Борис Хохряков вручил благодарственные письма жителям Ханты-Мансийского района

В рамках рабочего визита в муниципалитет Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России»,

Политологи дали оценки работе мэра Сургута Андрея Филатова

Мэр Сургута, Андрей Филатов, решил досрочно уйти с поста главы крупнейшего города ХМАО-Югры и экономического центра региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *