26.03.2024

«Все на флюорографию!»

«Все на флюорографию!» - под таким названием радужнинские медики провели акцию 23 марта в преддверии Всемирного дня борьбы против туберкулеза.

«Все на флюорографию!» - под таким названием радужнинские медики провели акцию 23 марта в преддверии Всемирного дня борьбы против туберкулеза.

На улицах города медики совместно с волонтерами вручали жителям города профилактические брошюры и призывали найти время для своего здоровья — пройти диагностическую процедуру, позволяющую своевременно выявить заболевание лёгких.

Участковые медицинские сестры на своих участках совершали поквартирный обход жителей и вручали им приглашения пройти флюорографическое исследование. Тем кого не заставали дома, оставляли приглашения в почтовых ящиках.

Флюорографический осмотры необходимы для раннего выявления туберкулеза, и эта ежегодная акция всегда находит отклик у жителей нашего города.

Последние новости

Виктор Рябчиков: то, что сделали ликвидаторы аварий - подвиг на века

Сегодня, 26 апреля, у стелы «Ликвидаторам катастрофы на Чернобыльской АЭС» состоялось мероприятие, посвященное Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий.

Депутаты согласовали кандидатуру исполняющего обязанности главы Сургута

Сегодня, 25 апреля состоялось девятое внеочередное заседании Думы Сургута.

В ФНС рассказали, кто из югорчан попадает под «налог на льготную ипотеку»

Информация о необходимости уплаты налога с полученной льготной ипотеки вызвала удивление.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *