13.01.2022

«Югра» возглавила турнирную таблицу ВХЛ

В 41 сыгранном матче «мамонты» набрали 63 очка. Первую шайбу в ворота соперников «мамонты» забросили уже на второй минуте матча.

В 41 сыгранном матче «мамонты» набрали 63 очка.

Первую шайбу в ворота соперников «мамонты» забросили уже на второй минуте матча.

«Югра» обыграла «Динамо» в Санкт-Петербурге со счётом 3:1 и возглавила турнирную таблицу ВХЛ, сообщает пресс-служба клуба.

Первую шайбу в ворота соперников «мамонты» забросили уже на второй минуте матча, а через пять минут увеличили разрыв в счёте. Ответ хозяев льда последовал только в середине заключительного игрового отрезка.

«Повели 2:0, второй период не то, чтобы провалили, но соперник имел большое преимущество. К счастью, отстояли этот момент. При счёте 2:0 пропустили гол и заиграли в ту игру, в которую играли в первом периоде, выиграли», - прокомментировал главный тренер «Югры» Вадим Епанчинцев .

В 41 сыгранном матче «мамонты» набрали 63 очка. В ближайшие дни команде предстоит сразиться с «Химиком» и «Рязанью».