23.09.2022

Впервые в Ханты-Мансийске стартовали Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Жемчужина Югры»

Сегодня, 23 сентября, в Универсальном спортивном комплексе-1 выступили 429 спортсменов из 6 субъектов России: Москва, Ивановская область, Самарская область, Пермский край, Омская область, Новосибирская область и Югра.

Сегодня, 23 сентября, в Универсальном спортивном комплексе-1 выступили 429 спортсменов из 6 субъектов России: Москва, Ивановская область, Самарская область, Пермский край, Омская область, Новосибирская область и Югра.

В рамках соревнований прошла торжественная церемония открытия, в которой выступили с приветственным словом вице-президент общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация спортивной аэробика», «Заслуженный мастер спорта», главный судья соревнований Алена Диколенко и президент Местной общественной организации города Нефтеюганска «Спортивно-оздоровительный клуб фитнеса и спортивной аэробики «Грация» Константин Маматханов.

«Ханты-Мансийск — центр спорта Югры. Здесь прекрасный спортивный комплекс, большие оборудованные помещения, сразу видно, что все для людей, что очень ценно. Для всех участников — это большая радость, что соревнования проводятся именно в Ханты-Мансийске на новом спортивном объекте АУ «ЮграМегаСпорт»», — поделилась Алена Диколенко.

«Данное соревнование Всероссийского уровня, здесь принимают участие сильнейшие спортсмены своих муниципальных образований. Спортивная аэробика развивается в нашем округе 25 лет и это одно из самых крупных соревнований. На Соревнование присутствуют 6 тренеров сборной России. Спортсменам от 18 лет и старше предоставится возможность заслужить звание «Мастер спорта России», а спортсменам помладше первые и вторые разряды», — прокомментировал Константин Маматханов.

Выступления участников продлятся до 25 сентября. По итогу состоится торжественная церемония закрытия в 19:00.
Все желающих приглашаем посмотреть выступления в «УСК — 1», по адресу: ул, Павла Моденцова 2.

Вход Свободный!

Последние новости

За пост главы Нефтеюганска поборется эпатажный экс-депутат из Хабаровска

В предвыборной гонке за пост главы Нефтеюганска появился неожиданный кандидат.

В Югре почти 5 тысяч самозанятых перевели пенсионные взносы

сегодня, 13:30 12 - Самозанятые граждане законодательно освобождены от уплаты взносов на обязательное пенсионное страхование.

Международная бизнес-миссия в городе Ташкент, Республика Узбекистан

С 22 по 24 апреля 2024 г. в городе Ташкент, Республика Узбекистан пройдет Бизнес-миссия,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *