13.01.2022

Университет-Югра победил в домашней игре

Это десятая победа югорчан в чемпионате при шести поражениях Баскетбольный клуб «Университет-Югра» стал победителем очередного домашнего матча российской Суперлиги.

Это десятая победа югорчан в чемпионате при шести поражениях

Баскетбольный клуб «Университет-Югра» стал победителем очередного домашнего матча российской Суперлиги. На домашней площадке сургутяне принимали команду "Купол-Родники" из Ижевска. Хозяева пропустили в дебюте игры рывок удмуртского коллектива - 6:18. Однако к исходу первой половины матча смогли сравнять счет. Третья десятиминутка прошла на равных. А в заключительном периоде «Университет» разгромил баскетболистов из Ижевска. Итог встречи 95:78. Это десятая победа югорчан в чемпионате при шести поражениях. Сургутский коллектив сохраняет четвертое место в турнирной таблице и в следующий понедельник примет у себя аутсайдера турнира - клуб «ЦОП-Локомотив-Кубань» из Краснодара.