27.05.2022

Член Молодежного парламента при Думе Югры Александр Ушаков выступил организатором экстремального забега «Гонка молодых» в Ханты-Мансийске

В «Гонке молодых» приняли участие 186 человек, они преодолели 16 экстремальных препятствий на дистанции в 5,5 километров.


В «Гонке молодых» приняли участие 186 человек, они преодолели 16 экстремальных препятствий на дистанции в 5,5 километров.

Все участники, дошедшие до конца трассы, получили медали.

«Радует, что «Гонка молодых» набирает популярность. С каждым разом растет количество желающих попробовать свои силы. Абсолютно вся молодежь, которая заявляется на экстремальный забег, проходит дистанцию до конца.

Также приятно, что ребята благодарят за организацию, и добрых слов мы получаем много. Подобные спортивные мероприятия нужно развивать», – рассказала начальник Отдела молодежной политики администрации окружного центра Ольга Киприянова.

«Почему делаю гонку? Потому что знаю, такая форма работает, это – по-настоящему и про спорт, и про командообразование и, конечно же, про настоящие чистые эмоции участников после гонки.

Если ты причастен к радости большого количества человек – это и есть то топливо, на котором проводится этот забег. Понятное дело, что на одном энтузиазме далеко не уедешь. Администрация города активно поддерживает проект и выступает в лице Молодежного центра основным организатором гонки – ребята берут львиную долю задач. Молодежный совет при главе города всегда активно выступает в роли волонтеров-судей, помогает подготавливать трассу», – отметил Александр Ушаков.


Информационно-аналитическое управление
Думы автономного округа
по данным
Организационного управления Думы Югры


Последние новости

Виктор Рябчиков: то, что сделали ликвидаторы аварий - подвиг на века

Сегодня, 26 апреля, у стелы «Ликвидаторам катастрофы на Чернобыльской АЭС» состоялось мероприятие, посвященное Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий.

Депутаты согласовали кандидатуру исполняющего обязанности главы Сургута

Сегодня, 25 апреля состоялось девятое внеочередное заседании Думы Сургута.

В ФНС рассказали, кто из югорчан попадает под «налог на льготную ипотеку»

Информация о необходимости уплаты налога с полученной льготной ипотеки вызвала удивление.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *