05.02.2023

В Пойковской библиотеке «Наследие» состоялась встреча настоятеля Прихода храма Святой Троицы с родственниками мобилизованных

04 февраля 2023 г.  в Пойковской поселенческой библиотеке «Наследие» состоялась встречанастоятеля Прихода храма Святой Троицы с родственниками мобилизованных.

04 февраля 2023 г.  в Пойковской поселенческой библиотеке «Наследие» состоялась встречанастоятеля Прихода храма Святой Троицы с родственниками мобилизованных.

        Встреча была организована работниками поселенческой библиотеки и комитетом солдатских матерей.

      Беседа прошла в уютной дружественной атмосфере за общим столом со вкусным чаем.

        На встречу собрались те, кого объединяет одно обстоятельство: мужчины в зоне боевых действий, защищают Родину.

         В  Пойковском жены, матери, родственники мобилизованных активно общаются между собой. Встретились, время непростое, чтобы его пережить, нужна поддержка. Многим справиться  со страхами и тревогами  помогает вера, именно с этой целью пришел в гости православный священник.

         В ходе беседы отец  Виктор произнес слова поддержки женщинам, которые сейчас переживают за своих мобилизованных мужей и сыновей.  Батюшка отметил, что в это непростое время самое главное — молитва. Очень важно  служить молебны о воинах, чтобы каждый молился за каждого, кто сейчас на фронте. Совместная или соборная молитва – очень сильная и она обязательно будет услышана Господом. Отец Виктор привел множество примеров, как справиться с тревожностью, как следует себя вести и правильно ждать своего воина, а самое главное, как его правильно поддержать, как нужно управлять своими мыслями.  

«Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» (Мф. 18:19,20)

Последние новости

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

20 апреля в стране отмечают Национальный день донора

19 апреля 2024 20 апреля в стране отмечают Национальный день донора В студии утренней программы "С 7 до 10" телекомпании ОТРК Югра Анна Сухарева, врач - трансфузиолог,

Режим работы в праздничные дни

РЕЖИМ РАБОТЫ БУ «НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР» ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ В ПЕРИОД с 27.04.2024 по 13.05.2024 Дата Отделение Режим работы Работа Специалист 27.04.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *