23.07.2023

В пгт. Белый Яр прошли богослужения в честь Казанской иконы Богородицы

В храме свт. Николая Чудотворца пгт. Белый Яр Сургутского района прошли праздничные богослужения в честь Явления Казанской иконы Божьей Матери.

В храме свт. Николая Чудотворца пгт. Белый Яр Сургутского района прошли праздничные богослужения в честь Явления Казанской иконы Божьей Матери. 21 июля особенный день для этого посёлка, сюда, в этот день, в 1891 году,  на пристань Белый Яр города Сургута, выходил святой царственный страстотерпец Николай для встречи с представителями уезда. На историческом месте возводится храм в честь Казанской иконы Божьей Матери с приделом в честь святых царственных страстотерпцев. Богослужения совершил настоятель протоиерей Георгий Кошелев и клирик иерей Сергий Мартынюк.

Последние новости

Штормит. Цены на вторичку в Сургуте растут, а в Нижневартовске падают

Аналитики заметили изменение цен на рынке вторичной недвижимости за последнюю неделю в городах ХМАО.

Основные темы Координационного совета по делам инвалидов

В Мегионе состоялось очередное заседание Координационного совета по делам инвалидов, во время которого были рассмотрены вопросы по созданию благоприятных условий для людей с ограниченными возможностями здоровья.

​Кардиокресло в тюменской поликлинике помогает выявить пациентов с больным сердцем

В тюменской городской поликлинике № 8 установили кардиокресло, сев в которое, каждый желающий может самостоятельно пройти ЭКГ-скрининг.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *