06.11.2023

Священник принял участие в праздничном мероприятии в ЦКиД «Родники» пгт. Пойковский.

      04 ноября 2023 года в ЦКиД «Родники» было проведено мероприятие, посвященное Дню народного единства, подготовленное работниками Центра культуры и досуга.

      04 ноября 2023 года в ЦКиД «Родники» было проведено мероприятие, посвященное Дню народного единства, подготовленное работниками Центра культуры и досуга. На мероприятии присутствовали: заместитель председателя Ханты-Мансийской окружной Думы Семенов В.Н., глава Нефтеюганского района Бочко Алла Анатольевна, глава гп. Пойковский Бородина И.С., представитель духовного управления мусульман ХМАО-Югры и настоятель Прихода храма Святой Троицы.

      В торжественной части мероприятия иерей Виктор Мурзаков поздравил присутствующих с православным праздником, днем празднования иконы Казанской Божьей Матери и Днем народного единства. В своем поздравлении настоятель Прихода пожелал всем мирного совместного проживания, взаимопонимания и взаимоуважения, добрососедских отношений между людьми не зависимо от национальных и конфессиональных принадлежностей; некоммерческих, жертвенных, бескорыстных взаимоотношений, основанных на душевной доброте и любви к ближнему. 

      Концертная часть мероприятия началась с пролога, в сюжете которого на сцену зрительного зала была вынесена икона Казанской иконы Божьей Матери. В этот трогательный момент все участники праздничного мероприятия обратившись к святому Образу Пресвятой Богородицы, с молитвой осенили себя крестным знамением. Пресвятая Богородица, спаси нас!

PS. В своем комментарии отец Виктор Мурзаков выразил благодарность постановщикам мероприятия и сказал, что почувствовал себя участником замечательного православного праздника.

Последние новости

78 ЛЕТ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СТАЖА НА ТРОИХ

В преддверии Праздника Весны и Труда делимся с вами историей трудовой династии.

Комарова назначила своим советником экс-мэра Сургута

В Югре появился новый советник губернатора. Наталья Комарова поставила на эту должность Андрея Филатова , оставившего пост главы Сургута.

Командир батальона «Югра» Аксёнов идет на довыборы в окружную думу

На праймериз «Единой России» подал документы командир батальона «Югра» подполковник Дмитрий Аксёнов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *