22.09.2022

Престольный день в Когалыме

18 сентября, в день перенесения мощей блгв. князя Петра и княгини Февронии, ключарь храма святой мученицы Татианы г. Когалыма, иерей Иаков Мусс, совершил Божественную литургию в нижнем крестильном храме в честь блгв.

18 сентября, в день перенесения мощей блгв. князя Петра и княгини Февронии, ключарь храма святой мученицы Татианы г. Когалыма, иерей Иаков Мусс, совершил Божественную литургию в нижнем крестильном храме в честь блгв. князя Петра и княгини Февронии. По заамвонной молитве было совершено славление. Накануне, клирик храма святой мученицы Татианы, иерей Павел Селиванов, совершил Всенощное бдение.

По окончании Божественной литургии состоялось торжественное открытие занятий в воскресной школе в новом учебном году. Дети подготовили стихи, а педагоги подготовили для учащихся и родителей повесть с музыкальным сопровождением о житии святых князя Петра и княгини Февронии. В завершении праздника отец Иаков благословил детей и педагогов на новый учебный год.

Последние новости

Весна тормозит. Апрель в Югре будет с сильными перепадами температур

Синоптики рассказали, какой будет погода в ХМАО в апреле. Согласно прогнозам, температура воздуха ожидается ниже нормы, осадков будет меньше нормы.

На базе центра «Добрино» в этом году пройдут сразу три крупных форума

Губернатор Югры Наталья Комарова провела заседание координационного совета по взаимодействию с общероссийским общественно-государственным движением детей и молодёжи.

Присвоение первого квалификационного класса судье Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

7 февраля 2024 года решением Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации судье Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Касумовой Соне Гашам-гызы был присвоен первый квалификационный класс.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *