15.03.2024

За стабильность, развитие и движение вперед – в Нягани голосуют трудовые династии

На избирательные участки няганцы идут семьями. К примеру, участок № 63 посетили сразу две ячейки общества – Скобкаревы и Гашковы.


На избирательные участки няганцы идут семьями. К примеру, участок № 63 посетили сразу две ячейки общества – Скобкаревы и Гашковы. Этих няганцев сегодня объединяет не только дружба, но и общее дело.

Их связало желание улучшать окружающий мир. Супружеские пары Гашковых и Скобкаревых известны в муниципалитете и по всему округу своей сувенирной продукцией, которую с недавних пор они стали выпускать совместно. Вместе друзья и партнеры по бизнесу пришли и на избирательный участок.

«В первую очередь мы голосуем за наше будущее, за то, чтобы нам жилось точно так же спокойно, как живем мы сейчас. Если говорить о нас, как о предпринимателях, то мы мжем точно сказать, что на сегодняшний день поддержка нам оказывается колоссальна. В 2024 мы стали победителями грантового конкурса, что помогает развивать бизнес, жить, творить и радоваться жизни», - рассказывают Ольга и Алексей Скобкаревы.

Мнение подруги разделяет и Юлия Гашкова. Сегодня няганскому бизнесу есть чем гордиться и к чему стремиться. В городе, где более половины экономически-активного населения заняты в предпринимательской сфере, созданы все условия для развития собственного дела.

«Наше дело началось в самый разгар пандеми. Было крайне тяжело рискнуть, но муж рискнул, я поддержала. Поддержка от правительства, от округа, города, она просто колоссальная, с ее помощью мы развиваемся, крепко, уверенно стоим на ногах», - делятся своей историей Юлия и Александр Гашковы.

Напомним, по инициативе «Единой России» в Югре реализуется медиапроект о трудовых династиях. Акцию приурочили к Году семьи. В ближайшем будущем планируется создание на ВДНХ постоянно действующей выставки, посвященной семьям, которых объединяет совместное дело. Возможно частью этой экспозиции когда-нибудь станут и изделия няганцев.

Стоит отметить, что на участке № 63 с самого утра не только представители бизнес-сообщества. Отдать свой голос пришли уже сотни няганцев. Ведь стабильность и процветание страны важны для каждого.

«Я думаю, что явка у нас будет замечательная, несмотря на то, что на этом участке зарегистрированы более 2000 избирателей. Люди настроены хорошо. Когда у нас реализовывался информУИК, мы поняли, что действительно люди настроены прийти и проголосовать. Отдать свой голос», - отметила председатель УИК № 63 Светлана Глядкова.

Голосование продлится 3 дня: 15, 16 и 17 марта - в первую очередь для удобства избирателей. Каждый может сам выбрать удобную дату и время, чтобы прийти. Избирательные участки работают с 08:00 утра до 20:00 вечера.


Последние новости

Виктор Рябчиков: то, что сделали ликвидаторы аварий - подвиг на века

Сегодня, 26 апреля, у стелы «Ликвидаторам катастрофы на Чернобыльской АЭС» состоялось мероприятие, посвященное Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий.

Депутаты согласовали кандидатуру исполняющего обязанности главы Сургута

Сегодня, 25 апреля состоялось девятое внеочередное заседании Думы Сургута.

В ФНС рассказали, кто из югорчан попадает под «налог на льготную ипотеку»

Информация о необходимости уплаты налога с полученной льготной ипотеки вызвала удивление.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *