16.03.2024

Ветераны голосуют

Избиратели, которые не могут лично прийти на избирательный участок, голосуют на дому.

Избиратели, которые не могут лично прийти на избирательный участок, голосуют на дому. Для организации процесса два члена комиссии, полицейский и контролер викторины выезжают по адресу со специальной переносной урной.

Ветераны Великой Отечественной войны Мария Андреевна и Василий Егорович Гайко тоже сделали свой выбор и призывают всех присоединиться к голосованию.

– Я искренне надеюсь, что если мы проголосуем, то специальная военная операция скоро закончится. Для нас, как для ветеранов, очень важно, чтобы победил грамотный человек, который станет нашим президентом и главнокомандующим. Я рада, что живу в такой прекрасной стране! – поделилась труженица тыла, ветеран труда Мария Гайко.
После того, как бюллетени были заполнены, пенсионеры самостоятельно отправили их в переносную урну. Контролер викторины «Достижения Югры» активировала уникальный код каждого, и они смогли получить свои памятные подарки.


Последние новости

Виктор Рябчиков: то, что сделали ликвидаторы аварий - подвиг на века

Сегодня, 26 апреля, у стелы «Ликвидаторам катастрофы на Чернобыльской АЭС» состоялось мероприятие, посвященное Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий.

Депутаты согласовали кандидатуру исполняющего обязанности главы Сургута

Сегодня, 25 апреля состоялось девятое внеочередное заседании Думы Сургута.

В ФНС рассказали, кто из югорчан попадает под «налог на льготную ипотеку»

Информация о необходимости уплаты налога с полученной льготной ипотеки вызвала удивление.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *