06.06.2023

   В Югре на горячую линию по контрактной службе еженедельно поступает около 400 звонков

      Югорчане и жители других регионов активно задают вопросы по номеру окружной горячей линии по прохождению воинской службы.

 

 

      Югорчане и жители других регионов активно задают вопросы по номеру окружной горячей линии по прохождению воинской службы. По словам руководителя контакт-центра Владимира Белова, за неделю поступает около 400 звонков.

«Чаще всего вопросы задают по региональным выплатам, обмундированию и необходимым документам для поступления на службу. Жители других регионов интересуются компенсацией проезда, которую выплачивает регион всем приезжим, кто заключит контракт в Югре», – пояснил Владимир Белов.

Напомним, операторы начали консультировать по вопросам поступления на службу в марте этого года. По номеру 8 800 301-68-88 можно задать любые вопросы, связанные с прохождением воинской службы на контрактной основе: перечень документов и порядок записи на контракт, объёмы денежного довольствия, социальные льготы и гарантии, поддержка региона. Телефон горячей линии работает круглосуточно, звонки для абонентов бесплатные.

Также в Министерстве обороны Российской Федерации действует горячая линия по вопросам проведения специальной военной операции. Задать вопросы можно по короткому телефонному номеру 117.

В Сургутском районе по всем вопросам, связанным с контрактной службой, необходимо обращаться по телефону 8 (996) 327-03-98.

 

Последние новости

График работы поликлиник в праздничные майские дни

График работы поликлиники с 27.04.2024  по 01.05.2024: 27.04.2024 с 08.00 - 19.00 работа специалистов в обычном режиме,

Команда Народного фронта  высоко оценила предложение В.В. Путина по поддержке семей

Президент России Владимир Путин в своем послании Федеральном собранию анонсировал новый национальный проект по поддержке семей и рождаемости - «Семья».

Уведомление о проведении общественных обсуждений Администрация Белоярского района / АО «СибНИПИРП»

Рекультивация территории санкционированной свалки твердых бытовых отходов с.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *