12.12.2022

В Когалыме состоялась встреча молодых парламентариев Югры

В городе Когалыме прошла встреча депутатов Тюменской областной Думы с парламентариями муниципалитета, представителями Молодежного парламента при Думе Югры и их коллегами из Когалыма, Покачей.


В городе Когалыме прошла встреча депутатов Тюменской областной Думы с парламентариями муниципалитета, представителями Молодежного парламента при Думе Югры и их коллегами из Когалыма, Покачей.

В заседании приняли участие депутаты Тюменской областной Думы Инна Лосева и Роман Чуйко, председатель Думы города Когалыма Алла Говорищева, депутаты муниципальной Думы, председатель Молодежного парламента при Думе Югры Кирилл Медведев, его коллега Елена Ковтун и окружной депутат, руководитель исполкома Ханты-Мансийского Регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Заболотнев.

Обсуждали проекты современной молодежи, методы ее вовлечения в политические процессы, актуальные направления работы молодежных парламентов, палат и советов Югры, роль молодежи в период специальной военной операции, полномочия и цели деятельности молодежных палат.

Подняли и взяли на реализацию важную тему, которая касается наличия в нашем обществе патриотизма и идеологии. Молодые люди предложили варианты участия в процессе построения гражданского общества, наметили совместные проекты и мероприятия.

«Состоялся откровенный разговор молодых парламентариев о роли молодежи в период специальной военной операции, полномочиях и целях деятельности молодежных палат. Уже сейчас молодые люди понимают, что реализация общественно полезных проектов, работа в качестве общественных помощников депутатов позволит им получить общественный и политический опыт. В ходе встречи убедилась, что здесь собрались неравнодушные люди, чья цель – обеспечить развитие своего города, в целом страны и сохранить наши, российские, ценности. Уверена, вместе мы сможем это сделать!», –прокомментировала Инна Лосева.


Информационно-аналитическое управление
Думы автономного округа
по данным
Организационного управления Думы Югры


Последние новости

Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

В честь Всемирного дня охраны труда нынешняя неделя объявлена Министерством здравоохранения Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Стартует «Софиум 2024-2025»

24 апреля 2024 года ЦИК России принято постановление о проведении Всероссийской олимпиады «Софиум» в следующем учебном году.

Прокуратура контролирует ход строительства социального объекта - школы в г. Когалыме

По поручению прокуратуры округа прокуратура г. Когалыма проводит проверку соблюдения федерального законодательства по строительству социального объекта - средней общеобразовательной школы по ул.Сибирской в г. Когалыме.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *