Председатель Счетной палаты Ханты-Мансийска Евгений Игушев принял участие в Конференции руководителей контрольно-счетных палат административных центров субъектов РФ
Организатором выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления при поддержке Администрации Президента Российской Федерации в рамках проекта «Муниципальный диалог».
Организатором выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления при поддержке Администрации Президента Российской Федерации в рамках проекта «Муниципальный диалог». Основной целью мероприятия стал обмен лучшими практиками, повышение эффективности деятельности контрольно-счетных органов при реализации своих полномочий.
В работе Конференции приняли участие представители Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Счетной палаты РФ, Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления, Союза муниципальных контрольно-счетных органов.
По итогам встречи была сформирована резолюция, содержащая предложения по внесению изменений в Федеральные законы, которые направлены на повышение эффективности использования муниципальных ресурсов и развитие системы муниципального управления.
Источник: Счетная палата города Ханты-Мансийска
Последние новости
Топ-10 стоматологий Нижневартовска для качественного протезирования зубов
Краткий гид по клиникам города, где можно начать путь к восстановлению улыбки, удобному жеванию и уверенности в себе.
Как выбрать тип пандуса для жилого дома: металлический, алюминиевый, откидной или стационарный
Большой сравнительный гид по выбору идеального пандуса для создания по-настоящему доступной входной группы
Где ремонтировать частотный преобразователь: сервис, завод или локальный мастер?
Разбор преимуществ и недостатков различных вариантов восстановления оборудования
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев