21.03.2024

О Евромайдане и преступлениях против человечности

На сайте Фонда исследования проблем демократии размещены материалы, хроники, архивные документы, публицистика, связанные с преступлениями украинских неонацистов и их пособников.

На сайте Фонда исследования проблем демократии размещены материалы, хроники, архивные документы, публицистика, связанные с преступлениями украинских неонацистов и их пособников.

Целый ряд этих преступлений совершены за период с 2014 года после антиконституционного переворота в Киеве, но абсолютное их большинство приходится на 2022 и 2023 годы.

В частности, директором Фонда М.С.Григорьевым была выпущена книга "Украинские преступления против человечности» (2022–2023), в которой представлены свидетельства жертв и очевидцев этих беззаконий.

Также на сайте Фонда можно ознакомиться с материалами таких выставок, как "Евромайдан: сущность и последствия", "Военные преступления стран НАТО на территории бывшей Югославии", «Свидетельства преступлений украинских неонацистов и их пособников" и др.

фото: http://ddnykt.ru/?p=44884

Последние новости

Приглашаем всех желающих принять участие в Фестивале Дарения #МЫВМЕСТЕ

Второго мая с 12.00 до 14.00 в рамках Фестивале Дарения #МЫВМЕСТЕ в коворгинг-центре, с символичным названием «ВМесте», любой желающий сможет проверить свой организм, узнать показатели артериального давления,

Экологическое образование – основа экологического благополучия

В Югре завершилась Всероссийская конференция «Развитие системы непрерывного экологического образования: передовые практики, инновационные решения».

Управлением принято участие в заседании Комитета по вопросам налогов и налогообложения при Торгово-промышленной палате Югры

Представители Управления разъяснили актуальные вопросы налогового законодательства в ходе заседания Комитета по вопросам налогов и налогообложении при Торгово-промышленной палате Югры.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *