18.03.2024

Депутат Думы Югры Степан Пыталев проголосовал на выборах Президента России в первый день голосования

Парламентарий отметил, что граждане серьезно подходят к участию в главном российском голосовании, так как понимают всю важность государственного политического процесса.


Парламентарий отметил, что граждане серьезно подходят к участию в главном российском голосовании, так как понимают всю важность государственного политического процесса.

«Жители Югры к выборам относятся ответственно. Каждый гражданин нашей страны понимает важность предстоящего выбора главы государства. На избирательных участках сегодня работают настоящие профессионалы, готовые помочь каждому голосующему. Процесс голосования налажен, на избирательных участках есть все необходимое для комфортного пребывания граждан. Безусловно созданы все условия для обеспечения легитимности избирательного процесса», – поделился парламентарий.

Избирательные участки работают три дня: 15, 16 и 17 марта с 8:00 до 20:00 часов. В эти дни также можно принять участие в викторине «Достижения Югры».

Рядом с помещениями для голосования находятся волонтеры викторины, которые помогут зарегистрироваться и получить код участника.


Информационно-аналитическое управление
Думы автономного округа
по данным помощника депутата Думы Югры

Последние новости

78 ЛЕТ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СТАЖА НА ТРОИХ

В преддверии Праздника Весны и Труда делимся с вами историей трудовой династии.

Комарова назначила своим советником экс-мэра Сургута

В Югре появился новый советник губернатора. Наталья Комарова поставила на эту должность Андрея Филатова , оставившего пост главы Сургута.

Командир батальона «Югра» Аксёнов идет на довыборы в окружную думу

На праймериз «Единой России» подал документы командир батальона «Югра» подполковник Дмитрий Аксёнов.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *