28.11.2022

2 декабря стартует тотальный тест «Доступная среда»

Со 2 по 10 декабря 2022 года каждый житель России сможет проверить свои знания по вопросам ситуационной помощи, этики общения и создания доступной среды для людей с инвалидностью.

Со 2 по 10 декабря 2022 года каждый житель России сможет проверить свои знания по вопросам ситуационной помощи, этики общения и создания доступной среды для людей с инвалидностью. Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» приурочена к Международному дню инвалидов и направлена на привлечение внимания россиян к правам и потребностям людей с инвалидностью.
Тестирование традиционно проводится в онлайн-формате. Организаторы акции – Народный фронт, Академия доступной среды и Ассоциация «АУРА-Тех».
На официальном сайте мероприятия будет представлена ссылка на подключение к трансляции и прохождению теста. Предварительная регистрация продлится до 2 декабря на сайте акции: www.total-test.ru
По результатам Тотального теста «Доступная среда» сформируют рейтинг по уровню вовлеченности субъектов Российской Федерации в мероприятия по созданию условий доступности социальной инфраструктуры для людей с инвалидностью и знаний по вопросам инклюзии и организации доступной среды.
Пройти тестирование можно со 2 по 10 декабря 2022 года в любое удобное время на сайте акции: www.total-test.ru

Последние новости

График работы поликлиник в праздничные майские дни

График работы поликлиники с 27.04.2024  по 01.05.2024: 27.04.2024 с 08.00 - 19.00 работа специалистов в обычном режиме,

Команда Народного фронта  высоко оценила предложение В.В. Путина по поддержке семей

Президент России Владимир Путин в своем послании Федеральном собранию анонсировал новый национальный проект по поддержке семей и рождаемости - «Семья».

Уведомление о проведении общественных обсуждений Администрация Белоярского района / АО «СибНИПИРП»

Рекультивация территории санкционированной свалки твердых бытовых отходов с.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *