23.12.2023

В Югре за предновогоднюю неделю выпадет месячная норма осадков

Рассказываем какая погода будет в Югре 23 декабря 2023 года Серафима Краснова В Югре за неделю выпадет месячная норма осадков.

Рассказываем какая погода будет в Югре 23 декабря 2023 года Серафима Краснова

В Югре за неделю выпадет месячная норма осадков.

Фото: Виктория Гаврик

Тюменские синоптики огласили прогноз погоды в Югре с 23 до 28 декабря. Он опубликован на официальном сайте Обь-Иртышского гидрометеоцентра. По данным синоптиков, в предстоящий период погодные условия будут формироваться под влиянием малоподвижного циклона. Он повлечет за собой умеренно теплую погоду с температурным фоном около нормы или на 1-2 градуса выше нее.

Однако настоящее неудобство югорчанам может доставить тот факт, что в большинстве дней указанного периода будет преобладать облачная погода с дождями, снегом и даже грозами. Ожидается, что за неделю в регионе выпадет месячная норма осадков.

Наиболее интенсивные осадки ожидаются 23 и 24 декабря, а также с 26 по 28 декабря. В эти дни количество выпавших осадков в отдельных районах округа может достигнуть месячной нормы.

Фото: Главное управление МЧС России по ХМАО - Югре.

Отметим, в субботу, 23 декабря, в Югре будет облачно с прояснениями. Ночью в большинстве районов, днем местами небольшие осадки (снег, мокрый снег, дождь). В отдельных районах туман, гололедно-изморозевые отложения. Ветер юго-западный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью 0,-5° С, при прояснениях до -15° С, днем +2,-3° С, местами до -13° С.

Последние новости

Штормит. Цены на вторичку в Сургуте растут, а в Нижневартовске падают

Аналитики заметили изменение цен на рынке вторичной недвижимости за последнюю неделю в городах ХМАО.

Основные темы Координационного совета по делам инвалидов

В Мегионе состоялось очередное заседание Координационного совета по делам инвалидов, во время которого были рассмотрены вопросы по созданию благоприятных условий для людей с ограниченными возможностями здоровья.

​Кардиокресло в тюменской поликлинике помогает выявить пациентов с больным сердцем

В тюменской городской поликлинике № 8 установили кардиокресло, сев в которое, каждый желающий может самостоятельно пройти ЭКГ-скрининг.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *