12.03.2023

В Нягани получили тюремные сроки наркосбытчики из Иркутской области

Фото: Александр Онопа Восемь и девять лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима получили по приговору Няганского городского суда двое молодых жителей Иркутской области,

Фото: Александр Онопа
Восемь и девять лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима получили по приговору Няганского городского суда двое молодых жителей Иркутской области, совершившие покушение на незаконный сбыт наркотиков.

По информации пресс-службы Няганского городского суда, подсудимые вступили в преступный сговор и через один из мессенджеров в Интернете договорились о сбыте наркотиков в Нягани через тайники-«закладки».

«Их задача заключалась в том, чтобы забирать из укромных мест крупные партии наркотиков, расфасовывать их и прятать в различных местах на территории города», — сообщили в ведомстве.

Молодых людей правоохранители задержали в момент очередной закладки, дальнейшая их преступная деятельность была пресечена, а наркотические средства изъяты.

Помимо лишения свободы один из подсудимых будет принудительно наблюдаться и лечиться у врача-психиара в амбулаторных условиях.

Ранее сообщалось о задержании в Югре ещё одного закладчика из Иркутской области.
Текст: Виктория Шкляр

Последние новости

Жители Нижневартовска смогут анонимно пройти тестирование на ВИЧ 22 и 23 апреля

Мобильный пункт тестирования на ВИЧ будет работать в Нижневартовске 22 и 23 апреля Фото:

В аптеку Нефтеюганска нагрянула полиция и нашла нарушения в продаже сильнодействующих препаратов

Жители Нефтеюганска заподозрили аптеку в незаконной продаже сильнодействующих препаратов Фото: УМВД России по ХМАО-Югре В Нефтеюганске полицейские проверили аптеку, на которую жаловались жители города.

Делегация Ханты-Мансийского района участвует в региональном форуме «Современные тренды развития местного самоуправления»

Мероприятие проходит в Сургуте. В составе делегации глава муниципалитета Кирилл Минулин, представители администрации района, главы сельских поселений, депутаты районного парламента.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *