23.09.2022

Утреннего стрелка в Нижневартовске задержали

О том, что в Нижневартовском дворе покачивающийся товарищ палит в небо из пистолета, полицейским сообщили ошарашенные жильцы многоэтажки на Омской.

О том, что в Нижневартовском дворе покачивающийся товарищ палит в небо из пистолета, полицейским сообщили ошарашенные жильцы многоэтажки на Омской. На место происшествия тут же выехали полицейские и следственно-оперативная группа.


Посмотрев видео с камер наблюдения , стражи правопорядка установили личность «смелого» стрелка. 32-летний мужчина накануне выпивал спиртное, душа его видимо развернулась настолько, что захотелось громко заявить об этом. Что он  и сделал, вышел во двор и пальнул в небо из травматического пистолета. Настрелял на уголовную статью.

В отношении фигуранта сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.213 УК РФ, предусматривающей наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет. В настоящий момент подозреваемый отпущен под подписку о невыезде и надлежащем поведении , - сообщили в полиции. 

Вартовчане в соцсетях эту историю уже успели обсудить, заметив, что ЧП произошло в 38 доме на Омской. И стреляют там не впервые. 

«Если хочет пострелять, пусть идёт военкомат, там как раз собирают людей » ,- посоветовала одна вартовчанка.

« Омская 38,   там что склад оружия, не понимаю, то с автомата, другой с пистолета, кто следующий что вынесет? » , - озадачился комментатор Андрей Андреев.
Автор текста: Екатерина Пестова Автор фото: Служба информации Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале

Последние новости

Партийцы организовали для жителей Белоярского района мастер-класс по созданию маскировочного костюма

Мероприятие состоялось по инициативе местного отделения «Единой России» и представителей волонтёрской организации «Лина пациентов».

Названы имена победителей конкурса проектов Стартап-тура 2024 в Ханты-Мансийске

Завершающим мероприятием Стартап-тура Фонда «Сколково», прошедшего 28 марта в Ханты-Мансийске, стала церемония награждения победителей конкурса технологических проектов.

Власти Нефтеюганска и Мегиона провалили программу по расселению аварийного жилья

В Югре программу по расселению аварийного жилья провалили два муниципалитета – Мегион и Нефтеюганск.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *