25.05.2022

17-летняя югорчанка порезала ножом сожителя из-за его «паразитического образа жизни»

В Урае перед судом предстанет 17-летняя местная жительница.

СУ СКР по ХМАО

В Урае перед судом предстанет 17-летняя местная жительница. Она обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО.

Преступление произошло в ночь с 17 на 18 января в одном из домов 3 микрорайона. По версии следствия, девушка поссорилась со своим сожителем из-за того, что тот ведет «паразитический образ жизни» и злоупотребляет алкоголем. В ходе ссоры обвиняемая нанесла мужчине не менее двух ударов кухонным ножом в область грудной клетки и предплечья, повредив жизненно важные органы.

Свою вину девушка не признала, однако следователям удалось доказать обратное. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Ольга Стафеева

Последние новости

Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

В честь Всемирного дня охраны труда нынешняя неделя объявлена Министерством здравоохранения Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Стартует «Софиум 2024-2025»

24 апреля 2024 года ЦИК России принято постановление о проведении Всероссийской олимпиады «Софиум» в следующем учебном году.

Прокуратура контролирует ход строительства социального объекта - школы в г. Когалыме

По поручению прокуратуры округа прокуратура г. Когалыма проводит проверку соблюдения федерального законодательства по строительству социального объекта - средней общеобразовательной школы по ул.Сибирской в г. Когалыме.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *