18.03.2023

Югорчане признались в любви Крыму и развернули 150-метровый триколор

Источник фото: Центр социальных медиа Югры Активисты «Молодой гвардии» вместе с партийцами из Сургута, Мегиона, Ханты-Мансийска и Лангепаса,

Источник фото: Центр социальных медиа Югры Активисты «Молодой гвардии» вместе с партийцами из Сургута, Мегиона, Ханты-Мансийска и Лангепаса, представителями Молодёжного парламента при Думе Югры и Волонтёрами Победы приняли участие в митинге «Крыму и Севастополю с любовью».

В Ханты-Мансийске на площади перед Югорским государственным университетом собрались без малого две сотни человек. В честь воссоединения Крыма с Россией они развернули 150-метровый триколор. Отметим, флаг такого размера специально для митинга подготовили молодогвардейцы из Нефтеюганска. После все участники мероприятия выстроились в надпись «Люблю Крым». 

«Начиная с 18 марта 2014 года граждане нашей страны празднуют День воссоединения Крыма с Россией. Уверен, что это значимое событие, которое уже вошло в учебники истории. Присоединение Крыма – это не только политическая победа руководства страны, но и возвращение крымчан на историческую Родину», – отметил руководитель Ханты-Мансийского регионального отделения «Молодой гвардии» Данил Гордеев.

Последние новости

Уведомление о проведении общественных обсуждений ООО «ТЕХ ИН»

Материалы, обосновывающие лимиты добычи охотничьих ресурсов с 1 августа 2024 года до 1 августа 2025 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (Белоярский район) Материалы,

Александр Нохрин: Задачи поставлены – будем выполнять!

Депутат, член фракции «Единая Россия» в Думе Югры Александр Нохрин провёл тематический приём граждан по вопросам здравоохранения в Лангепасе.

Совещание судей арбитражных судов Западно-Сибирского судебного округа

29 марта 2024 года в режиме ВКС прошло совещание судей арбитражных судов, входящих в Западно - Сибирский  судебный округ.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *