21.10.2023

В Ханты-Мансийске наградили партнёров социального проекта «Zабота»

На площадке штаба общественной поддержки «Единой России» в окружной столице состоялось расширенное заседание рабочей группы по реализации партийного проекта «Zабота».

На площадке штаба общественной поддержки «Единой России» в окружной столице состоялось расширенное заседание рабочей группы по реализации партийного проекта «Zабота».

В ходе мероприятия первый заместитель Секретаря Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России», руководитель депутатской фракции в Думе Югры Наталья Западнова вручила партнёрам проекта благодарственные письма от имени Секретаря регионального отделения партии Бориса Хохрякова. Это индивидуальные предприниматели и представители профильных департаментов. В числе награждаемых Алексей Пачганов. Житель Ханты-Мансийска вместе с единомышленниками сделал 100% скидку на тренировки для членов семей участников спецоперации. В настоящее время в клубе единоборств «Выбор бойца» занимаются 150 человек.   

«Это важная часть работы Команды Югры. Защитникам Отечества, их родным – необходима поддержка, нам всем – объединение усилий, чувство ответственности и целеустремленность. Именно для этого запускаются и успешно реализуются новые партийные инициативы и проекты, среди которых замечательный социальный проект «Zабота», – подчеркнула Наталья Западнова.   

Отметим, «Zаботу» в Югре получили без малого 5 тысяч человек. Используя социальную карту члены семей участников специальной операции могут получить скидку от 3% на товары и услуги партнёров проекта. Примечательно, что в автономном округе к «Zаботе» уже присоединились 690 предпринимателей. Список партнёров размещён на сайте югразабота.рф.

Последние новости

Штормит. Цены на вторичку в Сургуте растут, а в Нижневартовске падают

Аналитики заметили изменение цен на рынке вторичной недвижимости за последнюю неделю в городах ХМАО.

Основные темы Координационного совета по делам инвалидов

В Мегионе состоялось очередное заседание Координационного совета по делам инвалидов, во время которого были рассмотрены вопросы по созданию благоприятных условий для людей с ограниченными возможностями здоровья.

​Кардиокресло в тюменской поликлинике помогает выявить пациентов с больным сердцем

В тюменской городской поликлинике № 8 установили кардиокресло, сев в которое, каждый желающий может самостоятельно пройти ЭКГ-скрининг.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *