29.03.2024

Партийцы организовали для жителей Белоярского района мастер-класс по созданию маскировочного костюма

Мероприятие состоялось по инициативе местного отделения «Единой России» и представителей волонтёрской организации «Лина пациентов».

Мероприятие состоялось по инициативе местного отделения «Единой России» и представителей волонтёрской организации «Лина пациентов».

Добровольцы вместе с партийцами продемонстрировали жителям города, как плетётся маскировочный плащ. Это костюм, в которой участники СВО называют «леший».

Отметим, благодаря обращению волонтёров Кристины Голд и Михаила Колесника в местную общественную приёмную «Единой России» были созданы две складные рамы: одна передана в «Лигу пациентов», вторая в семью девушки. Так, у её отца, инвалида первой группы, появилась возможность помогать бойцам, не выходя из дома и плести материал для плащей.

По завершении мастер-класса руководитель местной общественной приёмной, активистка «Женского движения» Александра Касьянова передала волонтёрам материал необходимый для следующих костюмов.

«Наша задача – рассказать и показать, что вклад каждого жителя Югры важен», – подчеркнула Александра Касьянова.   

Последние новости

Приглашаем всех желающих принять участие в Фестивале Дарения #МЫВМЕСТЕ

Второго мая с 12.00 до 14.00 в рамках Фестивале Дарения #МЫВМЕСТЕ в коворгинг-центре, с символичным названием «ВМесте», любой желающий сможет проверить свой организм, узнать показатели артериального давления,

Экологическое образование – основа экологического благополучия

В Югре завершилась Всероссийская конференция «Развитие системы непрерывного экологического образования: передовые практики, инновационные решения».

Управлением принято участие в заседании Комитета по вопросам налогов и налогообложения при Торгово-промышленной палате Югры

Представители Управления разъяснили актуальные вопросы налогового законодательства в ходе заседания Комитета по вопросам налогов и налогообложении при Торгово-промышленной палате Югры.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *