05.06.2023

Молодогвардейцы Югры доставили на Донбасс спортинвентарь для школьников

В апреле этого года в ходе телемоста представители общественной организации «Молодая Республика»,

Снаряжение было закуплено в рамках акции «От всего сЕРдца Макеевке».

В апреле этого года в ходе телемоста представители общественной организации «Молодая Республика», местного отделения «Молодой Гвардии» Макеевки и молодёжного парламента ДНР обратились к югорчанам с просьбой оказать содействие в приобретении инвентаря для уроков физкультуры и спортивно-досуговых мероприятий в школы №20 Макеевки и №6 Ясиноватой. 

По инициативе молодогвардейцев Югры в автономном округе была объявлена акция «От всего сЕРдца Макеевке». Её участниками стали активисты и сторонники Партии, а также неравнодушные жители Югры. Большую часть суммы удалось собрать в рамках встречи кандидатов на пост губернатора Тюменской области с секретарями первичных и местных отделений «Единой России». 

Всего по итогам акции было собрано 205 тысяч рублей. На эти средства активисты закупили ракетки для настольного тенниса, наборы для бадминтона, сетки для волейбола и мячи для игровых видов спорта. Спортинвентарь в рамках гуманитарной миссии в Макеевку доставил руководитель «Молодой Гвардии» в Югре Данил Гордеев. 

«Спасибо всем, кто принял участие в акции. Без Команды Югры мы бы не справились. Отдельное спасибо единомышленникам и молодёжным парламентариям ДНР за тёплый приём», – подчеркнул он. Отметим, поддержка благотворительных инициатив и спортивных движений – задачи, которые перед собой ставит Команда Югры. 

В свою очередь, принимающая сторона передала югорчанам благодарственные письма от главы администрации Макеевки Владислава Ключарова.

 

Последние новости

Депутаты думы Сургута высказались об уходе с поста Андрея Филатова

Глава Сургута Андрей Филатов подал в отставку. Сегодня, 22 апреля, мэр самого крупного города Югры сообщил о досрочном прекращении полномочий.

Борис Хохряков вручил благодарственные письма жителям Ханты-Мансийского района

В рамках рабочего визита в муниципалитет Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России»,

Политологи дали оценки работе мэра Сургута Андрея Филатова

Мэр Сургута, Андрей Филатов, решил досрочно уйти с поста главы крупнейшего города ХМАО-Югры и экономического центра региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *