24.11.2022

Молодогвардейцы Ханты-Мансийска и Сургутского района провели встречу с депутатом Думы Югры

«Молодая Гвардия» в рамках проекта «Югра Молодая» провела встречу с Оксаной Михеевой, депутатом Думы Ханты-Мансийского автономного округа VII созыва.

«Молодая Гвардия» в рамках проекта «Югра Молодая» провела встречу с Оксаной Михеевой, депутатом Думы Ханты-Мансийского автономного округа VII созыва.

Ребята интересовались программой по сносу ветхого и аварийного, фенольного жилья, мероприятиями в рамках объявленного Президентом России Владимиром Путиным Годом педагога на федеральном уровне и объявленным губернатором Югры Натальей Комаровой Годом взаимопонимания на региональном, строительством крупных спортивных и культурных сооружений.

«Рассказала молодогвардейцам о депутатской деятельности, работе комитета Думы Югры по социальному развитию и тонкостях работы с жителями нашего региона. Порадовала большая вовлеченность ребят в нашу работу. Каждый из них – студент различных специальностей, но с единой целью – сделать наш регион еще более привлекательным для жизни», – поделилась Оксана Михеева.

«Югра Молодая» - проект, целью которого является вовлечение молодежи в общественно-политические процессы региона. Он создан инициативной группой молодых парламентариев в 2012 году, а в 2013 стал партийным проектом «Единой России».

Последние новости

За пост главы Нефтеюганска поборется эпатажный экс-депутат из Хабаровска

В предвыборной гонке за пост главы Нефтеюганска появился неожиданный кандидат.

В Югре почти 5 тысяч самозанятых перевели пенсионные взносы

сегодня, 13:30 12 - Самозанятые граждане законодательно освобождены от уплаты взносов на обязательное пенсионное страхование.

Международная бизнес-миссия в городе Ташкент, Республика Узбекистан

С 22 по 24 апреля 2024 г. в городе Ташкент, Республика Узбекистан пройдет Бизнес-миссия,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *