28.01.2023

Единороссы Югры собрали почти 4 тонны груза для мобилизованных земляков

Акция «Посылка из дома» продолжается в Югре. Она организована Ханты-Мансийским региональным отделением «Единой России» и приурочена ко Дню защитника Отечества.

Акция «Посылка из дома» продолжается в Югре. Она организована Ханты-Мансийским региональным отделением «Единой России» и приурочена ко Дню защитника Отечества.

Так, к сбору присоединилась депутат, член партийной фракции в окружной Думе Ирина Урванцева.

«Собираю посылку. Люди приносят чай, печенье, сгущенное молоко, теплые вещи, письма и открытки. К 23 февраля наши защитники уже получат весточку от земляков – посылку из дома», – рассказала Ирина Урванцева.

К акции также присоединились жители Пыть-Яха. В местное отделение Партии передано более 200 килограммов груза: вещи, средства личной гигиены и продукты питания.

«Мы не ожидали получить так много всего в столь короткий срок. Уверена, доброту отзывчивость горожан почувствуют наши бойцы», – сказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Олеся Барсегян.

В Когалыме в рамках акции собрано почти 500 килограммов. «Благодарю молодых специалистов и неравнодушных горожан, что откликнулись на призыв и приняли участие в акции. Уверен, что наши подарки попадут к ребятам, и праздник станет для них немного теплее», – отметил активист местного отделения Партии «Единая Россия», депутат Думы города Игорь Басарабец.

Кроме того, в Нижневартовском районе жители сельского поселения Зайцева Речка сформировали посылки для защитников Отечества из предметов личной гигиены, теплой одежды, снаряжения и продуктов длительного хранения.

«Для тех, кто в настоящее время выполняет свой воинский долг, важна любая поддержка и весточка из дома. Поэтому к акции «Посылка из дома» может присоединиться любой желающий. Во всех городских и сельских поселениях района работают пункты сбора посылок», – сообщил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Маликов.

К акции регионального отделения присоединились и жители Нефтеюганска. «В первую неделю данной акции мы упаковали около 200 килограммов груза. Горожане приносят нам все – от консервов до огромных генераторов. Есть даже те, кто готов отправить военнослужащим транспортное средство», – прокомментировала исполнительный секретарь местного отделения Партии Анастасия Стрельникова.

Отметим, всего югорчане собрали уже почти 4 тонны груза.

 

Последние новости

Андрей Ковальский оказал финансовую помощь дому культуры «Октябрь» города Покачи

Депутат, член фракции «Единая Россия» в Думе Югры Андрей Ковальский в рамках исполнения окружного закона о наказах избирателей выделил средства для покупки промышленной швейной машины в комплекте со столом.

Выше только Москва. ХМАО занял 2 место в России по социально-экономическому развитию

По результатам исследования Фонда развития гражданского общества (ФоРГО), ХМАО в 2023 году оказался на втором месте среди топ-35 регионов по социально-экономическому развитию.

​Состоялась презентация строительно-индустриального кластера Тюменской области

Фото: admtyumen.ru Открытая презентация строительно-индустриального кластера Тюменской области прошла 23 апреля в Технопарке.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *