29.01.2023

Вартовчане к труду и обороне готовы!

Торжественная церемония вручения золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" прошла в центральной городской библиотеке имени М.К.

Автор:  Вероника Саитова

Торжественная церемония вручения золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" прошла в центральной городской библиотеке имени М.К. Анисимковой.

Ещё 48 вартовчан стали обладателями золотых значков ГТО. В их числе как совсем юные спортсмены, так и умудренные опытом, те, кому уже за 50 лет.

Все они успешно выполнили испытания для своего возраста. Одним словом далеко прыгали, быстро бегали, много раз подтягивались, наклонялись и отжимались. И естественно, следуют олимпийскому девизу: «Быстрее! Выше! Сильнее!».

Награды вручали заместитель главы города, директор департамента по социальной политике администрации города Ирина Воликовская, депутат, мастер спорта России по самбо, вице-президент федерации самбо Югры Александр Мухин и депутат думы города, мастер спорта СССР по биатлону Павел Лариков.

Последние новости

Осторожно: Африканская чума свиней!

Земляки! Обращаем ваше внимание на необходимость и важность соблюдения мер по предотвращению заноса вируса африканской чумы свиней на территорию Югры.

Пресс-релиз: за незаконное рыболовство можно попасть на скамью подсудимых!

          Пыть-Яхским городским судом рассмотрено уголовное дело по факту незаконной добычи (вылова) водных биологических ресурсов (за исключением водных биологических ресурсов континентального шельфа Российской Федераци

Нового мэра Сургута выберут 20 мая

Конкурс по отбору кандидатов на пост главы Сургута состоится 20 мая 2024 года.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *