29.01.2023

В Нижневартовске появился седьмой контейнер для сбора ненужной одежды

Активисты центра поддержки семьи из Нижневартовска в рамках благотворительного проекта «Помоги продержаться» продолжают устанавливать по городу контейнеры для приема ненужной одежды, обуви, постельного белья, игрушек.

Активисты центра поддержки семьи из Нижневартовска в рамках благотворительного проекта «Помоги продержаться» продолжают устанавливать по городу контейнеры для приема ненужной одежды, обуви, постельного белья, игрушек.

Первый такой появился в прошлом году в торговом центре Югра Молл. А накануне уже седьмой установили в магазине BEER Store, который находится по адресу: ул. Салманова, 4.

Наши контейнеры помогут собрать одежду для нуждающихся людей. Ненужные вещи не попадут на полигоны, и не будут загрязнять природу. Лишнюю одежду, обувь, игрушки и аксессуары вы можете опустить в контейнеры, - говорит Вероника Матвиенок, руководитель проекта.


Самые лучшие вещи отдадут из рук в руки в ходе благотворительных акций людям, нуждающимся в поддержке. Изношенные, порванные и испорченные волонтеры сдадут на переработку. Прежде чем опустить содержимое в контейнер, его следует упаковать в пакет. Важно (!) носки, колготки, нижнее бельё и влажные вещи, пропитанные неприятными запахами, не принимаются.

Добавим, контейнер для сбора ненужной одежды добровольцы могут установить и в организациях города, чтобы сотрудники желающие передать лишние вещи кому-либо, смогли это сделать прямо на работе.  Подробнее можно узнать в Центре поддержки семьи.

Адреса, где уже установлены контейнеры:

ТРЦ "ЮграМолл", 2 этаж, рядом с Лентой, между банкоматами. ТК "Флагман", ул. 60 лет Октября, 52. Нефтяной институт (ранее Нефтяной техникум), ул. Мира, 37. Управляющая компания "Пирс", ул. Омская, 38. Управляющая компания «Пирс», ул. Романтиков, 7. Магазин Beer Store, ул. Салманова, 4. Ранее мы сообщали, что Центр поддержки семьи приглашает вартовчан принять участие в изготовлении окопных свечей для отправки на фронт.

Автор(ы) текста: Антон Васильков Автор фото: Центр поддержки семьи Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале

Последние новости

О нюансах декларационной компании узнали граждане на пресс-конференции  заместителя руководителя Управления Ольги Зиновьевой «Декларационная кампания – 2024»

Приближается 2 мая 2024 года, до истечения срока подачи декларации по форме 3-НДФЛ для граждан, у которых имеется такая обязанность, остается менее трех недель.

Суд восстановил право семьи на получение жилого помещения по договору социального найма

Решением судебной коллегией по гражданским делам суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры семья из города Мегиона восстановлена в очереди на получение жилого помещения по договору социального найма.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *