23.02.2022

С Днём защитника Отечества!

Депутаты ЛДПР поздравляют всех граждан нашей страны, достойно и честно служащих России, с Днём защитника Отечества Дата 23 февраля всегда была важна именно с позиции чествования наших граждан, носящих погоны — тех,

Депутаты ЛДПР поздравляют всех граждан нашей страны, достойно и честно служащих России, с Днём защитника Отечества

Дата 23 февраля всегда была важна именно с позиции чествования наших граждан, носящих погоны — тех, кто защищал свою Родину, свой народ. Конечно, в первую очередь мы говорим о наших войсках, о нашей армии, о людях, защищающих наше Отечество, страну и её рубежи на всех наших границах. Но также мы поздравляем всех защитников России, от мала до велика. 

Потому что сегодняшний школьник завтра может стать военным, влиться в ряды нашей армии, начать защищать Россию, тем самым защищая своих родных и близких, свой дом. Поэтому мы их всех поздравляем. Тех, кто служит в армии сегодня и тех, кто мечтает начать службу завтра, также тех, кто уже вышел на пенсию, но душой до сих пор в строю. Мы гордимся всеми нашими воинами. С праздником! С Днём защитника Отечества!

Последние новости

78 ЛЕТ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СТАЖА НА ТРОИХ

В преддверии Праздника Весны и Труда делимся с вами историей трудовой династии.

Комарова назначила своим советником экс-мэра Сургута

В Югре появился новый советник губернатора. Наталья Комарова поставила на эту должность Андрея Филатова , оставившего пост главы Сургута.

Командир батальона «Югра» Аксёнов идет на довыборы в окружную думу

На праймериз «Единой России» подал документы командир батальона «Югра» подполковник Дмитрий Аксёнов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *