23.02.2023

Наталья Комарова приняла участие в митинге-концерте «Слава защитникам Отечества»

Торжественное мероприятие в рамках всероссийской акции прошло накануне в Ханты-Мансийске на площади концертно-театрального центра «Югра-Классик», сообщили в окружном департаменте общественных, внешних связей и молодежи.

Торжественное мероприятие  в  рамках всероссийской акции прошло накануне в Ханты-Мансийске на площади концертно-театрального центра «Югра-Классик», сообщили в окружном департаменте общественных, внешних связей и молодежи.


Наталья Комарова, члены правительства автономного округа, представители региональных органов власти и местного самоуправления, думы автономного  округа, ветераны войны, волонтёры, молодёжь  возложили цветы к вечному огню  мемориала Славы  в парке Победы.  Память участников боевых действий почтили минутой молчания, залпом боевых орудий.

«Защитить свою  Родину,  землю, дом,  семью  — это  дело и долг каждого  югорчанина, и это то, что с честью могут делать и делают жители автономного округа. Сегодня вместе с вами я благодарю всех тех, кто несёт службу. Я горжусь тем, что  югорчане  делают это с честью»,  — отметила глава региона,  приветствуя участников митинга-концерта.

Наталья Комарова напомнила, что накануне Дня защитника  Отечества побывала в  зоне проведения специальной военной операции, где общалась с  югорчанами, выполняющими свой долг на линии соприкосновения.


«Передаю  вам  горячие  слова благодарности от земляков. Они  чувствуют поддержку  жён, матерей, детей, соседей,  каждого из вас, чувствуют, что мы,  югорчане, —  одна семья. Это очень важно. Это то, о чем говорит Президент России Владимир Путин:  “Победа за нами”. Мы вместе»,  — обратилась к собравшимся Наталья Комарова.

Отметим в митинге-концерте  также  приняли  участие  ветераны войны и труда, учащиеся кадетских классов, студенты, члены гуманитарного добровольческого корпуса, представители общественной организации «Общероссийский народный фронт».  В исполнении музыкальных, вокальных,  творческих коллективов города звучали патриотические песни о России.

 



Автор: Редакция сетевых СМИ Автор фото: Центр социальных медиа Югры

Последние новости

78 ЛЕТ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СТАЖА НА ТРОИХ

В преддверии Праздника Весны и Труда делимся с вами историей трудовой династии.

Комарова назначила своим советником экс-мэра Сургута

В Югре появился новый советник губернатора. Наталья Комарова поставила на эту должность Андрея Филатова , оставившего пост главы Сургута.

Командир батальона «Югра» Аксёнов идет на довыборы в окружную думу

На праймериз «Единой России» подал документы командир батальона «Югра» подполковник Дмитрий Аксёнов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *