28.01.2024

Учителей за парту

А вы когда-нибудь видели учителей за партой?   17 и 24 января в канун Международного дня стоматолога в Школе №8 прошли уроки гигиены, где учениками были учителя начальной и старшей школ.

А вы когда-нибудь видели учителей за партой?   17 и 24 января в канун Международного дня стоматолога в Школе №8 прошли уроки гигиены, где учениками были учителя начальной и старшей школ.  Почему взрослых посадили за парты, спросите вы? У учителей есть свои дети или внуки, которым нужно помогать быть здоровыми. Поэтому врач-стоматолог детский Федорова Яна Сергеевна провела обучение взрослым ученикам по рациональной гигиене полости рта, рассказала о вредных факторах, влияющих на стоматологическое здоровье.   «Ученики» дали обещание прислушаться к советам стоматолога и выполнять наказ: чистить зубы 2 раза в день, употреблять меньше сладкого и посещать стоматолога с целью профилактики.

Последние новости

78 ЛЕТ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СТАЖА НА ТРОИХ

В преддверии Праздника Весны и Труда делимся с вами историей трудовой династии.

Комарова назначила своим советником экс-мэра Сургута

В Югре появился новый советник губернатора. Наталья Комарова поставила на эту должность Андрея Филатова , оставившего пост главы Сургута.

Командир батальона «Югра» Аксёнов идет на довыборы в окружную думу

На праймериз «Единой России» подал документы командир батальона «Югра» подполковник Дмитрий Аксёнов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *