27.11.2022

С праздником – Днем матери!

Вы ежеминутно отдаете свое тепло, нежность, силы, любовь и заботу своим детям.

Дорогие мамы!

Сердечно поздравляем вас с праздником – Днем матери!

Вы ежеминутно отдаете свое тепло, нежность, силы, любовь и заботу своим детям. Вы разделяете с ними минуты радости и горя, даете самые лучшие советы, защищаете в трудной ситуации, терпеливо учите и объясняете, храните детские секреты, открываете и развиваете в них таланты, радуетесь достижениям, поддерживаете и – как никто другой! – верите в успех. Материнская любовь делает каждого из нас счастливее, придает сил, укрепляет веру в себя, помогает ставить новые цели и покорять новые высоты.

Спасибо вам за самый главный труд на свете – неустанный и бескорыстный! Желаем легкого жизненного пути, больших и ярких успехов во всех сферах! Здоровья вам, мира и добра!

Последние новости

Урок здоровья для первоклашек

Вчера прошел очередной урок гигиены в Гимназии №1 города Ханты-Мансийска для учеников первого класса врач-стоматолог детский Овчинникова Инна Николаевна и медицинская сестра Пузина Елена Юрьевна провели занимательное обу

Состоялось 32 заседание региональной Думы

Сегодня Председатель Думы Югры, Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России» Борис Хохряков провёл 32 заседание окружного парламента.

Прокуратура проводит проверку по факту падения ребёнка из окна в г.Сургуте

Прокуратура г. Сургута проводит проверку по факту падения двухлетнего мальчика из окна пятого этажа жилого дома.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *