18.03.2023

Покачёвцы приняли участие во Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями»

Родители учащихся 11-х классов всех трёх общеобразовательных школ города, изъявившие желание принять участие в акции и на себе испытать, что же такое сдача ЕГЭ,

Автор:  Галина Ткаченко Фото автора

Родители учащихся 11-х классов всех трёх общеобразовательных школ города, изъявившие желание принять участие в акции и на себе испытать, что же такое сдача ЕГЭ, собрались 17 марта в 15.00 в школе №2 города Покачи

В фойе школы родителей встретили дежурные педагоги, которые провели паспортный контроль. Также участники акции прошли процедуру проверки металлодетектором.

Далее им предложили пройти в аудиторию и сесть за парты. Учитель школы №2 Л.Д. Лаврентьева поприветствовала и сообщила о том, что цель акции – повысить информированность родителей выпускников, общественность города об особенностях экзаменационных процедур.

Со всеми этими процедурами Людмила Лаврентьева подробно ознакомила родителей, предложила им заполнить бланки ЕГЭ и выполнить задания настоящих контрольно-измерительных материалов, разработанных Федеральным институтом педагогических измерений.

В завершение Людмила Дмитриевна пожелала родителям терпения, мудрости и любви к своим детям, которые в этот ответственный период нуждаются в особой поддержке и веры в то, что у них всё получится, все успешно сдадут ЕГЭ.

Последние новости

Жители Нижневартовска смогут анонимно пройти тестирование на ВИЧ 22 и 23 апреля

Мобильный пункт тестирования на ВИЧ будет работать в Нижневартовске 22 и 23 апреля Фото:

В аптеку Нефтеюганска нагрянула полиция и нашла нарушения в продаже сильнодействующих препаратов

Жители Нефтеюганска заподозрили аптеку в незаконной продаже сильнодействующих препаратов Фото: УМВД России по ХМАО-Югре В Нефтеюганске полицейские проверили аптеку, на которую жаловались жители города.

Делегация Ханты-Мансийского района участвует в региональном форуме «Современные тренды развития местного самоуправления»

Мероприятие проходит в Сургуте. В составе делегации глава муниципалитета Кирилл Минулин, представители администрации района, главы сельских поселений, депутаты районного парламента.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *