17.03.2023

Педагогом года Югры стал учитель сургутской школы № 45

Педагогом года Югры признан учитель истории и обществознания сургутской школы № 45.

Фото: stribuna.ru

Педагогом года Югры признан учитель истории и обществознания сургутской школы № 45. Как сообщает « Сургутская трибуна », он опередил на конкурсе 86 конкурентов из всех муниципалитетов автономного округа.

Финальный этап конкурса завершился в Белоярском районе. Награды победителям и призерам вручила глава региона Наталья Комарова. Так, главную награду — звание «Педагога года Югры» получил учитель истории и обществознания из Сургута Алексей Никитин.

«В системе образования Алексей Васильевич трудится восемь лет. Как говорят коллеги, он мастерски владеет искусством обучать. С интересом погружает учеников в мировую и отечественную историю, правовое поле Российской федерации», — уточняется в сообщении.

Алексей Никитин и другие педагоги, завоевавшие призовые места, будут представлять Югру на федеральном этапе конкурса «Учитель года».

Подробнее о других призерах UGRA-NEWS.ru сообщал ранее .


Текст: Юлия Глушко

Последние новости

Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

В честь Всемирного дня охраны труда нынешняя неделя объявлена Министерством здравоохранения Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Стартует «Софиум 2024-2025»

24 апреля 2024 года ЦИК России принято постановление о проведении Всероссийской олимпиады «Софиум» в следующем учебном году.

Прокуратура контролирует ход строительства социального объекта - школы в г. Когалыме

По поручению прокуратуры округа прокуратура г. Когалыма проводит проверку соблюдения федерального законодательства по строительству социального объекта - средней общеобразовательной школы по ул.Сибирской в г. Когалыме.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *