29.01.2023

В Нижневартовске череду новогодних праздников завершили артисты Центра детского творчества

Юные артисты Центра детского творчества 26 января завершили череду новогодних праздников и каникул.

Юные артисты Центра детского творчества 26 января завершили череду новогодних праздников и каникул. Концертно-развлекательную программу «12 чудес» провели они для родителей и поклонников своего творчества. Зал был переполнен, а зрители одарили артистов бурными овациями.

На сцене разыгралось настоящее театральное представление, главными героями которого стали Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга, Кощей Бессмертный и Иван-Царевич, Снегобусинка и Царевна Несмеяна. Хорошо знакомых, но все же немного  забытых, персонажей сыграли педагоги и воспитанники образцовой театральной студии «ПРиЗ». Коллектив не первый год радует зрителя своими творческими порывами. К слову, четвертой стены, разделяющей артистов и зрителя, попросту не было. На протяжении всего концерта актеры общались с залом через интерактивные игры.

Свои творческие номера представили ребята разных возрастов, успешно занимающиеся на протяжении многих лет в разных объединениях Центра. Теплые и любимые сердцу песни исполнили учащиеся вокальной студии «Мэри Поппинс», ансамбля «Фантазия» и «Апельсин». Большим блоком стали хореографические номера от знаменитых и любимых танцоров местных коллективов «Шоу-балета «Ice-cream» и ансамбля эстрадно-джазового танца «Стиль Данс», а также «Конфетти», «Сюрприз», «Выкрутасы», команды «NRG unit» и фольклорного ансамбля «Отрадушка».

«Живая» игра театралов, профессионально исполненные вокально-хореографические номера, шикарные костюмы и зрители, в глазах которых восторг – это и есть «рецепт» отличного мероприятия. А если кто-то не успел на наш концерт, с радостью ждем вас весной. В апреле панируется отчетный. Следите за новостями и афишами, - сообщили организаторы.

Ранее мы рассказывали, что молодежь Нижневартовска активно пользуется Пушкинской картой . 

Автор(ы) текста: Антон Васильков Автор фото: Центр детского творчества Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале

Последние новости

Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

В честь Всемирного дня охраны труда нынешняя неделя объявлена Министерством здравоохранения Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Стартует «Софиум 2024-2025»

24 апреля 2024 года ЦИК России принято постановление о проведении Всероссийской олимпиады «Софиум» в следующем учебном году.

Прокуратура контролирует ход строительства социального объекта - школы в г. Когалыме

По поручению прокуратуры округа прокуратура г. Когалыма проводит проверку соблюдения федерального законодательства по строительству социального объекта - средней общеобразовательной школы по ул.Сибирской в г. Когалыме.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *