23.05.2022

Участники клуба "Мы такие разные, но мы вместе" посетили Музей Природы и человека

19 мая состоялась очередная встреча клуба "Мы такие разные, но мы вместе".

19 мая состоялась очередная встреча клуба "Мы такие разные, но мы вместе".
Для участников клуба «Мы такие разные, но мы вместе» сотрудниками отдела по работе с людьми с ограничениями жизнедеятельности организована экскурсия "Путешествие в музей"  в рамках цикла мероприятий "История традиций народов России».
Ребята посетили зал этнографии и экспозиции «Музея Природы и Человека», посвященные традициям коренных народов Севера. Их познакомили с народными ремеслами и промыслами. Особый интерес вызвало участие в национальных играх.

https://okrlib.ru/chitatelyam/kluby/2022

Последние новости

Приглашаем всех желающих принять участие в Фестивале Дарения #МЫВМЕСТЕ

Второго мая с 12.00 до 14.00 в рамках Фестивале Дарения #МЫВМЕСТЕ в коворгинг-центре, с символичным названием «ВМесте», любой желающий сможет проверить свой организм, узнать показатели артериального давления,

Экологическое образование – основа экологического благополучия

В Югре завершилась Всероссийская конференция «Развитие системы непрерывного экологического образования: передовые практики, инновационные решения».

Управлением принято участие в заседании Комитета по вопросам налогов и налогообложения при Торгово-промышленной палате Югры

Представители Управления разъяснили актуальные вопросы налогового законодательства в ходе заседания Комитета по вопросам налогов и налогообложении при Торгово-промышленной палате Югры.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *