21.08.2022

Под крылом самолета

В день микрорайона Югорска-2, который прошел в воскресный 21 день августа, было ярко, весело и по-настоящему спортивно.

В день микрорайона Югорска-2, который прошел в воскресный 21 день августа, было ярко, весело и по-настоящему спортивно.

Литературная интерактивная площадка «Библиопарковка» от библиотек города изящно вписалась в программу мероприятия. Праздничная фотозона, возможность обменяться книгами, - как это радостно и заманчиво и для малышей, и для взрослых.

Огромным успехом пользовались мастер-классы для детей. А как иначе? Конструирование самолетов к 70-летнему юбилею 763-го истребительного авиационного полка – это очень ответственное занятие. А изготовление российского флага накануне важного государственного праздника тоже требует и усидчивости, и знаний, и умений, и навыков. И детвора справилась! Боинги смело взлетали к мирному чистому небу и яркому жаркому солнцу. А в руках каждого мальчишки и каждой девчонки гордо развивался триколор.

По-спортивному азартно и по-чемпионски зажигательно проходил физкультурно-литературный форсаж. Основной целью было не только развлечь молодых людей и малых детей, но и привлечь их к спортивной деятельности, а также развить кругозор. Именно поэтому мы и форсировали по произведениям отечественных писателей, вспоминая какими видами спорта увлечены герои любимых книг. Проигравших не было, каждый участник с пользой прошел испытание – кто-то удивил знанием литературы, а кто-то круто подкачал мышцы. Да, да! За допущенную ошибку ребята жали гантели. Одна ошибка – три жима.

Праздник удался! Такие мероприятия сближают и не забываются. Вот и встреча под крылом самолета будет долго вспоминаться и жителям, и гостям микрорайона Югорск-2.






  Мы в соцсетях:  Telеgram ,  ВКонтакте ,  Одноклассник и

 

Последние новости

«Сургутнефтегаз» увеличил кубышку еще на 150 млрд рублей

Ликвидные активы «Сургутнефтегаза» выросли по итогам первого квартала 2024 года примерно на 150 млрд рублей.

Итоги конкурса видеороликов ко Дню охраны труда

Победители конкурса видеороликов ко Дню охраны труда - отделение реабилитации !

30 апреля - режим работы

Уважаемые пациенты! Просим обратить внимание! 30 АПРЕЛЯ прием вызовов врача на дом по телефону 2-11-12 осуществляется с 8 00 до 11 00 .

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *