28.01.2023

На телеканале «Югра» стартует шоу «Модный дом»

На телеканале «Югра» сегодня, 28 января, состоится премьера шоу «Модный дом».

На телеканале «Югра» сегодня, 28 января, состоится премьера шоу «Модный дом». В эфир первый выпуск проекта выйдет в 17.00. В общей сложности их запланировано четыре. Выходить выпуски будут с периодичностью раз в неделю.

Проект представляет собой показ одежды и дизайнерских изделий. Кроме того, югорские модельеры и дизайнеры пубуд публично защищать свои коллекции. Оценивать их будет профессиональное жюри в формате тв-шоу. Победители получили грант губернатора Югры в сфере моды и дизайна.

Добавим, что грантовый конкурс губернатора Югры на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий в 2022 году в сфере дизайна и моды направлен на поддержку стартапов в сфере креативных индустрий и развитие креативного сегмента экономики.

Ранее мы сообщали, что  мастер из Нижневартовска стала победителем проекта «Модный дом». Ее проект  на грант губернатора Югры получили экспертную оценку.

Автор(ы) текста: Антон Васильков Автор фото: КТЦ «Югра-Классик» Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале

Последние новости

Рак груди на начальных стадиях в Сургуте лечат новым методом

Операция позволяет сохранить орган и не вырезать тотально лимфоузлы С апреля в Сургуте рак молочной железы на начальных стадиях лечат новым методом.

​Новые сельские ФАПы в Тюменской области оснащают оборудованием

В Тюменской области скоро планируется открытие четырех фельдшерско-акушерских пунктов.

Состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски в честь
первого руководителя Управления Александра Ефимова

Сегодня в городе Ханты-Мансийске состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски в честь Александра Ефимова – первого руководителя УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *