14.03.2023

Жители Нижневартовска обратились за помощью к Наталье Западновой

Руководитель фракции «Единая Россия» в Думе Югры, вице-спикер окружного парламента Наталья Западнова провела приём граждан по личным вопросам в столице Самотлора.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Думе Югры, вице-спикер окружного парламента Наталья Западнова провела приём граждан по личным вопросам в столице Самотлора.

Два обращения касались вопросов здравоохранения. Наталья Западнова проконсультировала одного из заявителей по поводу  оформления инвалидности по болезни. Вопрос должен быть решён в ближайшие дни. Другому жителю Нижневартовска будет оказано содействие в направлении на лечение в Сургутский травматологический центр.

Также поступило обращение, касающееся сферы трудовых отношений. 

«В молодом возрасте мы не задумываемся о пенсии – нам кажется, что это все так далеко, а когда выход на заслуженный отдых близок, случаются неприятные открытия. Выясняется, что несколько лет трудовой деятельности по каким-то причинам не засчитаны в стаж, или сами работники, не зная тонкостей трудового права, соглашались на невыгодные для себя условия. 

Позволю себе дать всем совет – неважно, сколько вам лет, обратитесь в отдел кадров на своей работе, а еще лучше в Пенсионный фонд. Через Госуслуги закажите выписку и сверьте все данные. Поверьте, в будущем это избавит вас от многих неприятных сюрпризов», – подчеркнула Наталья Западнова. 

Последние новости

Урок здоровья для первоклашек

Вчера прошел очередной урок гигиены в Гимназии №1 города Ханты-Мансийска для учеников первого класса врач-стоматолог детский Овчинникова Инна Николаевна и медицинская сестра Пузина Елена Юрьевна провели занимательное обу

Состоялось 32 заседание региональной Думы

Сегодня Председатель Думы Югры, Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России» Борис Хохряков провёл 32 заседание окружного парламента.

Прокуратура проводит проверку по факту падения ребёнка из окна в г.Сургуте

Прокуратура г. Сургута проводит проверку по факту падения двухлетнего мальчика из окна пятого этажа жилого дома.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *