25.01.2024

Михаил Гринченко прокомментировал отчёт Главы Сургута

Депутат Михаил Гринеченко поддержал Евгения Барсова и также отметил положительную практику совместной работы думы, администрации и главы Сургута.

Депутат Михаил Гринеченко поддержал Евгения Барсова и также отметил положительную практику совместной работы думы, администрации и главы Сургута.

 

- Одним из значимых моментов нашей совместной работы является получение федеральной субсидии на капитальный ремонт школы номер 8. Также невозможно не отметить огромную работу, проделанную по точечным изменениям в генеральный план Сургута. Мы совместно работали над Стратегией социального развития города до 2036 года и утвердили её. Также могу поделиться мнением наших избирателей: они радуются, что в городе реализуются такие крупные инвестиционные проекты, как строительство второго моста через Обь, научно-технологического центра. Я думаю, будут ещё привлекаться инвестиции. Но нам нельзя забывать о насущных проблемах: нехватка школ, садов, объектов культуры и спорта. Потому что наш город растёт, развивается. И наш депутатский корпус со своей стороны будет активно включаться в решение данных вопросов, - отметил Михаил Гринченко.

 

Последние новости

Речевые нарушения у детей. Как постараться свести их к минимуму?

В последние десятилетия отмечается рост детей с речевыми нарушениями. И родители, и педагоги все больше жалуются на задержки речевого развития детей: дети позже начинают говорить, мало и плохо разговаривают,

Шашлыки на майских праздниках. Рекомендации врачей.

По традиции майские праздники всегда открывают российский сезон шашлыков.

Максим Ряшин поздравил огнеборцев в 375-летием пожарной охраны России

«Защита от огня – дело настоящих мужчин: отважных, мужественных и высокопрофессиональных», - отметил глава города.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *