24.11.2022

Максим Ряшин выступил экспертом в теме антикризисного управления

Участники программы освоили актуальные управленческие дисциплины и инструменты.

Участники программы освоили актуальные управленческие дисциплины и инструменты.

Максим Ряшин: «Считаю, очень важно слышать и слушать как можно больше людей, это позволяет представить реальную картину общественного мнения».

23 ноября в Ханты-Мансийске стартовал восьмой заключительный модуль обучающей программы «Лидеры изменений Югры 2.0», сообщил в своём  телеграм-канале глава города Максим Ряшин .

На открытии руководитель муниципалитета выступил в качестве эксперта по теме антикризисного управления в муниципальной сфере и поделился опытом вовлечения жителей в процесс принятия решений по вопросам городской среды.

«Считаю, очень важно слышать и слушать как можно больше людей, это позволяет уловить суть, представить реальную картину общественного мнения. Поэтому мы стремимся создать возможности для выражения своей позиции не только в Интернете, но и в формате «живого диалога». Это сводит к минимуму риски ошибок в принятии управленческих решений», - написал Максим Ряшин.

Он отметил, что окружной центр на модуле представляют директор департамента градостроительства и архитектуры Елена Корчевская и депутат думы города, директор спорткомплекса «Дружба» Антон Пилипас. Участники программы освоили актуальные управленческие дисциплины и инструменты, дойдя до финала с готовым проектом, направленным на развитие муниципалитетов. Лучшие из них презентуют губернатору Югры Наталье Комаровой.

Напомним , во время прямого эфира «Обратная связь» глава региона назвала краудсорсинговый проект из Ханты-Мансийска «Мы вместе» лучшим примером взаимодействия власти с людьми.

Фото Андрея Краснова

Последние новости

В Роспотребнадзоре дали югорчанам рекомендации, как провести майские праздники без последствий

Специалисты перечислили несколько правил В преддверии майских праздников специалисты Роспотребнадзора дали югорчанам рекомендации, как провести выходные с умом.

В России утвердили новый стандарт лечения ОРВИ

Из протокола убрали антибиотики Минздрав утвердил новый стандарт лечения ОРВИ.

В поселения Сургутского района проведут обработку от клещей

Позаботятся о комфорте жителей, отдыхающих у водоемов. В Сургутском районе с помощью специальных препаратов уничтожат гнус.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *