27.11.2022

Максим Ряшин поздравил жительниц Ханты-Мансийска с Днём матери

«Сохранение нравственных идеалов крепкой и счастливой семьи – залог здорового и полноценного общества, могущества государства», - считает глава города.

«Сохранение нравственных идеалов крепкой и счастливой семьи – залог здорового и полноценного общества, могущества государства», - считает глава города.

«Дорогие мамы, желаю, чтобы были здоровы, счастливы и успешны ваши дети, а их внимание согревало чуткое материнское сердце», - пожелал Максим Ряшин.

Глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин поздравил жительниц окружного центра с Днём матери:

– Сегодня замечательная возможность ещё раз выразить вам благодарность за вашу любовь, заботу и понимание. Будущее страны – в руках наших матерей. Сохранение нравственных идеалов крепкой и счастливой семьи – залог здорового и полноценного общества, могущества государства.

Преклоняюсь перед материнским подвигом женщин, чьи сыновья сейчас исполняют свой воинский долг в зоне специальной военной операции. Спасибо вам за то, что воспитали настоящих мужчин, отважных защитников и истинных патриотов.

Дорогие мамы, желаю, чтобы были здоровы, счастливы и успешны ваши дети, а их внимание согревало чуткое материнское сердце!

Фото admhmansy.ru

Последние новости

Рак груди на начальных стадиях в Сургуте лечат новым методом

Операция позволяет сохранить орган и не вырезать тотально лимфоузлы С апреля в Сургуте рак молочной железы на начальных стадиях лечат новым методом.

​Новые сельские ФАПы в Тюменской области оснащают оборудованием

В Тюменской области скоро планируется открытие четырех фельдшерско-акушерских пунктов.

Состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски в честь
первого руководителя Управления Александра Ефимова

Сегодня в городе Ханты-Мансийске состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски в честь Александра Ефимова – первого руководителя УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *