24.09.2022

В Сургуте и Когалыме за счет бюджета расчистят русла рек

В Югре из бюджета выделят средства на расчистку рек в Сургуту и Когалыме.

В Югре из бюджета выделят средства на расчистку рек в Сургуту и Когалыме. Поправки в ряд статей приняты на заседании правительства .

Наталья Комарова рассказала, что 10 июня она провела «Прямой эфире». Одной из тем разговора стала охрана окружающей среды. Губернатор поручила начать разработку проектов, направленных на расчистку рек. В связи с этим в бюджет было решено внести поправки с целью начать работу как можно быстрее.

Выделенные средства пойдут на улучшение гидрологического режима водоемов. В результате улучшится экологическая обстановка и вырастет качество жизни населения. Работы затронут реки Игну-Ягун и Сайму. Ответственные за очистку водоемов пока не установлены. В ближайшее время будут проведены конкурсные процедуры.

Последние новости

10 фактов о клещах

- Эпидсезон в Югре продолжается с конца апреля по сентябрь. Как правило, численность активных взрослых клещей быстро увеличивается с апреля, достигая максимума в мае, и остается высокой до конца июня, в зависимости от погоды.

Об отмене конкурса на замещение вакантной должности

Мегионский городской суд сообщает об отмене конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы - секретарь судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства в связи с отсутстви

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *